Сохранение архивов данных с счетчиков

Завели в ЛЭРС индивидуальные счетчики тепла, холодной и горячей воды. Тепловые счетчики для водяных используются как регистраторы. Тепловые счетчики Пульсар (модификация Т) (V15). В паспорте счетчика глубина архива 60 мес. 184 сут. 1488 час.
При осмотре выяснилось, что архивы в Таблицах данных (часовые, суточные, месячные) не отображаются, видны только текущие. В предыдущей версии программы таких проблем не было.
Подскажите пожалуйста в данной ситуации!!

По информации, полученной от производителя данного прибора во время реализации его поддержки, у прибора на самом деле нет суточного и часового архива. Есть только текущие и месячные данные. Эту информацию вы опять же можете уточнить у производителя.
В связи с этим в ЛЭРС УЧЕТ, соответственно, реализовано только чтение текущих и месячных данных данного прибора.

По поводу того, почему вы не видите месячные данные, уточните, пожалуйста, опрос каких данных у вас настроен в автоопросе соответствующих точек учета, по которым вы просматриваете данные? То есть задан ли опрос месячных данных в автоопросе?

При проведении опроса через Test all, часовые и суточные архивы есть. В Лэрс в автоопросе точки, окна для пометок галочкой суточных и часовых архивов не активны.
Приложены скрин из Тестала с опросом часовых, скрин из Лерса с окном автоопроса
Лерс часовые, суточные.png
Тестал, часовые.png

Как выяснилось, существует несколько вариантов прибора учета “ПУЛЬСАР (модификация Т) (v15)”: вариант с маленьким объёмом памяти, у которого только месячные архивы и текущие данные, и вариант с большим объёмом памяти, у которого присутствуют месячные, суточные, часовые и текущие данные. В соответствующей заявке на добавление поддержки прибора “ПУЛЬСАР (модификация Т) (v15)” был предоставлен доступ к прибору с малым объемом оперативной памяти, поэтому была добавлена поддержка именно этого варианта прибора, то есть только месячного архива и текущих данных.

Сейчас уже создано предложение по добавлению чтения часовых и суточных данных для данного прибора. Ожидайте решения по данному предложению.

Добрый день, завели в ЛЭРС индивидуальные электросчетчики. Тепловые счетчики используются также как и для водяных, как регистраторы. Тепловые счетчики Пульсар (модификация Т) (V15).
В тестале электросчетчики видны, и есть опрос, в ЛЭРС состояние точек учета электросчетчиков неизвестно и опроса нет.
Электросчетчики тестал.png
Электросчетчики лэрс.png

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме обсуждается вопрос отсутствия возможности опросить часовые и суточные данные для прибора “ПУЛЬСАР (модификация Т) (v15)”.

Ваш последний вопрос не относится к данной теме. Пожалуйста, создайте отдельное обращение по данному вопросу.