опрос расходомера US800 исп.11

Всем, здравствуйте!

Уважаемые форумчане, кто нибудь настраивал опрос расходомера US800 исполнение 11 контроллером ЛЭРС GSM Plus по каналу GPRS, в режиме “по расписанию”?

У вас возникают трудности? Или вы хотите узнать мнение пользователей, имеющих опыт настройки подобной связки?

Хотелось узнать нюансы настройки опроса по GPRS расходомера US800, дело в том что он производится ещё в версии М4. Программы опроса по каналу GSM у разных версий US800 разные. Сейчас у меня эта связка работает, разобрался уже сам. Контроллер настраивал при помощи смс каманд, ЛЭРС GSM конфигуратор у меня не работает, при запуске появлялось сообщение об ошибке (NET Framework установлена версии 4.6.1). Учитывая разность версий расходомера US800 думал может есть какие то нюансы при настройке контроллера работы с расходомером US800 именно в исполнении 11.

Скорее всего у нас есть нюансы работы ЛЭРС GSM Конфигуратор на версии NET Framework 4.6.1. Я так понимаю вы создавали заявку на портале поддержки ЛЭРС GSM. Ожидайте ответа по этому вопросу.

По поводу нюансов настройки US800 ничего подсказать не могу, т.к. не имею должного опыта. Возможно кто-то из пользователей нашего форума имеет опыт успешной настройки и поделится им с вами.

Да, я создавал заявку. Примерный конфигуратор есть у другой фирмы выпускающей контроллеры Элемент 1120. с ним у меня проблем не было.

По проблеме конфигуратора ЛЭРС GSM ожидайте ответа в заявке на портале тех.поддержки ЛЭРС GSM.