настройка ЛЭРС учет для успд teleofis rtu102m

Проблема в том что данные считывает но температуры в таблице с данными нет.
Прошу помощи с настройкой ЛЭРС.
К RTU102m подключено два датчика датчика температуры и магнитного воздействия DMT-12.
Настройки адаптера и ЛЭРС, и журнал опроса отправляю вложениями.
Журнал опроса.xls (20 KB)
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg

А можно вопрос не в тему - а на телеметрии.рф показывает температуру? а то мне в ТП телеофиса сказали, что датчики температуры - это для 600 серии. РЭ их слова подтверждает.

mikhailov, руководствуйтесь нашей статьей Настройка УСПД TELEOFIS RTU102 для работы с ЛЭРС УЧЕТ.

Павел Зорин, у нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В принципе вам лучше задать ваш вопрос техподдержке Телеофис. Нам неизвестен данный сервис телеметрия.рф, мы не можем вам подсказать по нему что либо.

Иван Славный, извиняюсь, не выделил, кому вопрос, он был топикстартеру.

mikhailov в ТП мне конкретно сказали, что на 102m только счётные входы, которые не поддерживают температурные датчики.

Все ясно спасибо за ответ!А в руководстве пользователя описываются именно эти датчики температуры!!
На схеме подключения датчиков и в описании самих датчиков.
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg

Я с телеметрией еще не совсем разобрался, но вот какие результаты снимает с датчиков, если 79 и 26 это температура, то значит работают. Первый датчик на батареи второй просто лежит на столе.

Было бы интересно, если это так. Версию ПО подскажите? И тип датчиков, 18B20 ?

успд RTU02.02.0026, датчики температуры и магнитного воздействия DMT-12.

У меня проблема в том что мне нужна информация с датчиков температуры, а она почему то не снимается?! пустые таблицы с данными.

Разобрался с помощью техподдержки как снимать информацию температуры в телеметрия.рф , не очень удобно хотелось бы в ЛЭРС чтобы тоже работало.

На данный момент снимать показания с датчиков УСПД TELEOFIS RTU102 возможности. У нас уже есть предложение по реализации поддержки снятия показаний с датчиков.

можно задействовать для тепло вычислителя c rs232 , который есть в вашей поддержке ?

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Ваш вопрос не относится к текущей теме. Создайте отдельную тему по вашему вопросу, описав подробно в чем он заключается.