Меркурий 234 ARTM+ЛЭРС

Здравствуйте почитал тут пару сообщений как настроить почасовые показания в ЛЭРС для счетчика Меркурий, но почему то получаются не совсем часовые показания]. Во вложении скриншот.
Действовал по этой подсказке:
“В приборе есть только текущие интеграторы. Для их просмотра в таблице с данными установите переключатель в положение “Интеграторы” и нажмите кнопу “Применить”. Вы можете рассчитать часовое потребление по текущим интеграторам, указав в свойствах нужной точки учета на вкладке “Расчет и хранение” в разделе “Часовой архив” переключатель в положение “По интеграторам”.”
Подскажите в чем ошибка.
Screenshot_1.jpg
Screenshot_17.jpg

Во вложении я вижу только скриншот интеграторов. Покажите скриншот часовых данных за тот же период.

Также хочу отметить, что одновременно рассчитывать часовые данные по интеграторам и интеграторы по потреблению не правильно. Получается перекрестный расчет. Необходимо рассчитывать или часовые по интеграторам или интеграторы по потреблению.

Добавил скриншот с часовыми данными:


Почему то, данные только за один час.

Вы приложили часовые данные за период отличный от периода за который отражены данные на скриншоте с интеграторами, тогда как я просил вас показать скриншот часовых данных за тот же период, за который были ранее приложены интеграторы.