Опрос Эльф через icp-con(i-7188xs) + telit(gt-864)

Здравствуйте, есть связка Эльф + icp-con(i-7188xs) + telit(gt-864) работающая в САДКО-тепло по GPRS. В icpconе изменил адрес сервера с ЛЭРСом, но не могу подобрать нужный из списка коммутационного оборудования на узле учета. Есть опыт подключения подобной связки к ЛЭРС?

В ЛЭРС УЧЕТ есть поддержка модема TELEOFIS RX100-R4 по протоколу “Аналитика”, который основан, на сколько нам известно, на модуле telit(gt-864).
Непосредственно модуль telit(gt-864) в ЛЭСР УЧЕТ не поддерживается. Если у данного модуля (терминала) telit(gt-864) существует свой протокол обмена, то необходимо добавление поддержки в ЛЭРС УЧЕТ. Для этого оформите заявку в соответствующей ветке нашего форума Поддержка новых устройств, оформленную в соответствии с условиями и правилами оформления заявки.
Если же данный модуль работает (может работать) в прозрачном режиме, в таком случае вы можете завести его в ЛЭРС УЧЕТ как “Стандартный GPRS-модем”.

По сути нужна поддержка контроллера icp-con i-7188xc, ведь именно туда вбиваются и IP-адрес и идентификатор, а telit нужен только как “GSM модуль”. (Если я правильно понимаю). Могу настроить его на ваш сервер.