Взлет ТСРВ 042, канал подпитки

Добрый день!

Подключен ТСРВ 042. Схема измерения А1 с каналом подпитки. Подскажите как привязать ячейку канала подпитки, чтобы он отражался в отчетах?
Спасибо.

Вам необходимо создать отдельную точку учета, в которой будет использоваться канал подпитки. Отчет должен формироваться по объекту учета.

Добрый день!
А можно поподробнее информацию касательно создания отдельной точки учета и привязки ячеек для канала подпитки?
Аналогичная ситуация с ТСРВ-042 со схемой измерения А1. Хотелось бы отдельно видеть само потребление по каналу подпитки.

Как правило наши пользователи для учета подпитки создают отдельную точку учета системы ГВС (однотрубная). К ней привязывается канал прибора, на котором учитывается подпитка. Какие именно ячейки вам нужно привязать на неизвестно. Вы можете выяснить данную информацию у специалиста который физически настраивал ваш прибор учета.

А возможно ли привязка ячеек по температуре в драйвере ТСРВ-042? Данные с расходомера подпитки имеются, хотелось бы в отчете увидеть еще и температуру, которая регистрируется на обратном трубопроводе системы отопления.
Таблица данных (ЦТП Чайковского-2).png
Привязка ячеек (ЦТП Чайковского, 2).png

Если вы хотите видеть одновременно данные двух точек (отопления и подпитки) в одном отчете, вы можете разработать отдельную отчетную форму по объекту учета типа “Ведомость параметров”, в которой объединить данные двух этих точек.