Работа модема TU31 как вызывной для GPRS модемов

Здравствуйте! Установлен модем IRZ tg21 как вызывной для GPRS модемов, вызов проходит успешно, так же при сканере порта наблюдается задержка времени для вызова
OK.jpg
Так же имеет TU31 модем, при установке его как вызывной для вызова GPRS иодемов, соединение не происходит, при анализе выяснялось, что модем не успевает вызвать модем и происходит прекращение вызова (ложит трубку) так же видно по скриншоту программы SerialMon, разница между вызовом и прекращением вызова, меньше секунды значительно
No.jpg
В чем может быть причина такого поведения и можно ли как-нибудь увеличить время для вызывного звонка модема?

Мы не являемся производителями ни одного из рассматриваемых модемов. Нам неизвестны причины описанного вами поведения каждого из модемов. По данному вопросу вам необходимо обратиться к их производителю. Единственное убедитесь, что модель вызывного модема выставлена как iRZ.

К сожалению увеличить время ожидания совершения вызова вызывным модемом не представляется возможным.

просто совершая ту же команду через терминал дозвон проходит без проблем.

Ранее вы писали:

Повторюсь: мы не являемся производителями этого модема и нам неизвестно по какой причине модем возвращает успешное выполнение команды, но на самом деле вызов не производит.

Команда, отправляемая Сервером ЛЭРС УЧЕТ, как видно из представленного вами скриншота сторонней программы, правильная и не содержит ошибок.