Teleofis WRX708-L4U V4.2 настройка

Добрый день, подскажите Teleofis WRX708-L4U V4.2 может ли работать с ЛЭРС УЧЁТОМ и каким образом он настраивается?

Он работает только через контролер ?

В ЛЭРС УЧЕТ поддерживаются только контроллеры TELEOFIS WRX70x-R4 по протоколу АНАЛИТИКА и по протоколу TELEOFIS (модели “TELEOFIS WRX70x-R4 (Аналитика)” и “TELEOFIS WRX70x-R4 (TELEOFIS)” соответственно). Если заявленный вами прибор работает по одному из этих протоколов, вы можете завести его как TELEOFIS WRX70x-R4 и проверить работоспособность. В противном случае для добавления поддержки данного прибора вам необходимо будет создать отдельную заявку в разделе Поддержка новых устройств. Условия и правила оформления заявки описаны здесь.

К сожалению у нас нет опыта настройки данного контроллера, поэтому что либо по его настройке подсказать не можем. Возможно кто либо из пользователей нашего форума поделится с вами своим удачным опытом настройки данного контроллера. Либо обратитесь к производителю устройства по данному вопросу.

Данное устройство, на сколько мне известно, как раз является контроллером, поэтому врят ли для его работы ему требуется дополнительно контроллер. Более точную информацию по этому поводу вы можете узнать у производителя.