2 теплоснабжения

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как поступить, у меня в организации на одном здании 2 тепловых ввода, которые подключены на 1 счётчик ВТД-В. Теплоснабжение я создать смог, однако при создании второго Теплоснабжения возникает запрет. Можно ли его отключить ограничив лицензию количеством труб. К примеру почти у всех вычислителей ограничение составляет в 5 труб - это от 1 до 5 системе(может 5 тупиковых вводов с 5-ю хвс, или 2 гвс и один хвс и вот тоже как вариант 2 хвс с подогревом одного из хвс через отопление), ну есть конечно варианты до 8 труб (ВТД-У тот же). Нельзя ли лицензии ограничивать не количеством систем, а количеством труб на одну лицензию(как вариант не больше 10), а запрет на количество систем отменить, так как вместо реализации 1-ой лицензии мне придётся задействовать две, либо одно теплоснабжение обозвать ГВС, что приведет к не до пониманию у ресурсников, которые держат на контроле данный объект и требуют что бы было два теплоснабжения, хотя это одно здание и один объект более того это один вычислитель.

В объекте можно завести до 10 точек учёта. Вам их не хватает? Скажите, какое сообщение вы получаете при попытке создать 2ю точку учёта Теплоснабжение?

Простите. Крайне виноват. Сам затупил и не переименовал точку, по этой причине программа на меня ругалась, хотя я бы на её месте ещё и обматерил бы себя)). Ещё раз извините за беспокойство.

Ничего страшного. В таком случае тему закрываю.