Продление подписки ЛЭРС учет.

Собственно подписка на обновления у нас заканчивается 4.12.2013, прочитал информацию о продлении подписки - не понял что значит льготный период (45 дней после окончания подписки). Объясните, можно ли продлить подписку с какими либо льготными условиями для уменьшения ее стоимости в нашем случае? (используется 30 лицензий + 2 поквартирного опроса). И какая будет стоимость подписки в нашем случае?

Поскольку у пользователей не всегда есть возможность продлить подписку вовремя (например, пользователь был в отпуске), мы предоставляем льготный период в 45 дней после даты истечения подписки, в течение которого можно продлить подписку. По истечении льготного периода подписка не продлевается. По факту, мы уже отказались от использования льготного периода и продляем подписки по истечении 45 дней.

С 1-го декабря в действие вступает новый прайс-лист без льготного периода - подписку можно будет продлить в течение года после ее окончания, при этом срок действия продления будет отсчитываться не с даты оплаты, а с даты окончания предыдущей подписки. Например, если ваша подписка заканчивается 04.12.2013, а вы решили продлить ее 05.05.2014, то подписка будет продлена на 1 год, с 04.12.2013 по 04.12.2014.

Еще одно изменение в прайсе - при продлении, лицензии на поквартирный опрос больше не учитываются, стоимость подписки определяется только лицензиями на объекты учета.

Стоимость продления вашей подписки на 1 год будет составлять 8100 рублей.

Дорогой Евгений Николаенко.:ko_re:sha:
Помогите нам решить непростую задачку:

Дано: У нас 32 лицензии срок окончания подписки август 2014. Нужно купить ещё 30 лицензий.
Вопрос: Когда кончится подписка на 62 лицензии ?

есть мнение, что в августе 2014, дополнение лицензий не меняет срок подписки, вроде как-то так писали ранее.

мне более интересно, можно ли получить подписку на 10 лет? или бессрочную? у нас с дополнительными вливаниями в состав основных средств, да еще и в плане программного обеспечения совсем плохо на предприятии…

Спасибо за ответ Евгений Николаенко :co_ol:

Приобретение дополнительных лицензий не влияет на дату окончания подписки. Информация об этом есть в прайс-листе и на странице с калькулятором стоимости лицензий (раздел “Общие положения”).

На сегодняшний день таких позиций в нашем прейскуранте нет. Я переадресую ваш запрос в отдел продаж, возможно мы найдем компромиссное решение.

Мы рассмотрели ваше предложение и готовы предложить продление подписки на 2 и на 3 года. Эти позиции будут добавлены в прайс в течение месяца. Если у вас есть необходимость в продлении подписки в ближайшее время, обратитесь напрямую в отдел продаж ЛЭРС УЧЕТ.