Открытие филиала в другом городе

Здравствуйте! Планируется открытие филиала в другом городе, точнее уже имеется филиал, но обслуживание приборов учета там не организованно, для реализации данной услуги рассчитываем установить сервер Лэрс учет непосредственно в офисе филиала, но расчетный счет будет использоваться тот же, что и при оформлении уже имеющихся лицензий. Хотел уточнить вопрос по организации двух серверов территориально разделенных, но принадлежащих одному пользователю.
Цена приобретаемых лицензий зависит от уже имеющихся?
Как организовать работу на двух серверах?
Стоимость тех поддержки на год зависит от количества лицензий на каждом сервере отдельно или совокупное количество лицензий пользователя определяет эту цену?

Ответ сотрудников отдела продаж:

Здравствуйте, создание двух серверов принадлежащих одной компании возможно (необходимо будет уточнить этот момент при заказе дополнительных лицензий). Для отдельного сервера будет выделен новый код активации ЛЭРС УЧЕТ. Все права будут принадлежать компании лицензиату. Стоимость дополнительных лицензий рассчитывается исходя из количества уже имеющихся. Стоимость технической поддержки зависит от количества всех имеющихся лицензий на двух серверах. Срок действия подписки для двух серверов остается прежним. По всем вопросам приобретения дополнительных лицензий вы можете обратиться в отдел продаж на sales@lers.ru, либо по телефону 8 800 550-72-45