Поддержка GSM модемов IRZ ATM2

Если нужен доступ к модему, предоставлю любой вариант, есть пара модемов на опросе через irz collector, есть свободный модем, если нужен вариант подключения по usb и доступ к компьютеру, тоже возможно. В этом году обещают ATM3 с 3g, может заранее проработать вопрос с получением протокола.

Доступ нужен, точнее даже не доступ, а чтобы модем подключался на наш сервер.

Пожалуйста, подключите модем к прибору учета и настройте ему подключение по расписанию, на адрес 85.15.66.41, TCP-порт 2062 каждые 5 минут. Нам нужно протестировать не только идентификацию модема, но и обмен данными с подключенным через него оборудованием.

Подключил в АТМ2-232 ваш сервер в качестве сервера №2. Тестируйте, модем на объекте, за модемом стоит СПТ-941 подключены Vпод. Vобр. Тпод. Тобр.
Просьба: это рабочий объект, не меняйте пожалуйста настройки сервера №1, это мой сервер, ато клиент будет волноваться а ехать до объекта 35 км. Конфиг АТМ отправил на support@lers.ru. АТМ2 IMEI 358799040929106
Есчё предлагаю это

Могу еще тестовый ПСЧ подключить, если нужно.

Спасибо, но нам достаточно СПТ-941.

На 85.15.66.41:2062 подключений не было, хотя порт открыт.

сейчас посмотрю

Извиняюсь, сразу инструкцию не почитал “переключение на резервный сервер происходит при потере соединения с основным”. Модем мой сервер не терял и соответственно с вашим не соединялся.
Сделал для себя опрос по CSD и активировал возможность изменения конфига по СМС, ваш IP настроил в качестве единственного. Всё должно работать.

Спасибо за доступ. Мы добавили поддержку GPRS-контроллеров iRZ ATM2. Поддержка будет доступна начиная с обновления 3.08.