Добавление поддержки водосчетчика ВИС.Т-ВС [9700]

  1. Адрес веб-сайта производителя: http://www.teplovizor.ru/
  2. Наименование модели устройства: Водосчетчик ВИС.Т-ВС
  3. Руководство по эксплуатации устройства: http://www.teplovizor.ru/mydownloads/visit.php?lid=26
  4. Описание протокола обмена с устройством: http://www.teplovizor.ru/mydownloads/visit.php?lid=41
  5. Информацию по доступу к прибору: Удаленный доступ будет предоставлен чуть позже, как решится вопрос с его реализацией.
  6. Заводская программа: http://www.teplovizor.ru/mydownloads/visit.php?lid=4

Добрый день, вы создали оборудование ВИС.Т-ТС, когда используете ВИС.Т-ВС. У нас в системе есть модель ВИС.Т-ВС, вам нужно выбрать ее и попробовать произвести опрос снова.

Здравствуйте! Дело в том, что при привязки прибора к точке учёта, ВИС.Т-ВС отсутствует в списке. Имеется возможность выбора только ВИС.Т-ТС из списка.
Если же прибор создать в справочнике, то там есть оба и ВИС.Т-ВС, и ВИС.Т-ТС, но при создании ВИС.Т-ВС получаем вот такое сообщение…

В дальнейшем прибор создаётся, но его так же не видно в списке при привязке к точке учёта.

Данная модель действительно имеет статус “в разработке”. Могли бы вы предоставить доступ к прибору, чтобы мы смогли проверить весь функционал работы?

Прибор доступен по CSD на номер +79126300781, скорость 19200, сетевой адрес прибора 1.
Самому проверить связь нет возможности, т.к. ПО производителя не позволяет осуществлять связь через модем в демо-режиме.

Связь заводской программой была установлена. Архивы прочитаны. Для стабильной работы, были увеличены таймауты в программе.

Серийный номер прибора - 141353

Добрый день, доступ проверил. Добавление поддержки водосчетчика ВИС.Т-ВС предварительно запланировано на версию 3.47. Так как работы над устройством уже велись, то поддержка может быть реализована немного раньше, не прекращайте доступ к устройству.

Работа над добавлением поддержки водосчетчика ВИС.Т-ВС завершена. Поддержка будет доступна с версии ЛЭРС УЧЁТ 3.41.