Поддержка ВТД-УВ

Адрес удаленного доступа я отправил вам на почту.
std-uv.pdf (2.41 MB)
MODBUS_vtd_uv.pdf (190 KB)

На support@lers.ru от вас письма не было.

Отплавил лс

Нет доступа к указанному вами адресу.

Ошибся в написании адреса, выслал верный лс.

Читаем Условия и правила оформления заявок:

Если вы не хотите раскрывать данные для доступа к счётчику, отправьте их на почту > support@lers.ru> , > обязательно > сообщив об этом в заявке. В самом письме также укажите ссылку на созданную тему на форуме.

P.S. Мы не обсуждаем рабочие вопросы через личные сообщения.

Выслал на почту

Спасибо, теперь работает.

Поддержка ВТД-УВ запланирована на обновление R14.

Мы собираемся приступить к работам над вычислителем ВТД-УВ. В данный момент мы не можем подключиться к прибору, IP-адрес не пингуется.

Пожалуйста, восстановите доступ.

Пожалуйста, проверьте доступ. Мы не можем подключиться к указанному IP-адресу и порту.

Пока прибор перенесён в лист ожидания до предоставления доступа.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с добавлением прибора ВТД-УВ в список поддерживаемых приборов? У нас появился данный прибор, есть необходимость опрашивать его через ЛЭРС.
Прибор находится онлайн, если необходим доступ могу предоставить!

Работа по добавлению прибора находится в листе ожидания, поскольку у нас пропал доступ к прибору.
Работа над драйвером устройства будет возобновлена, после предоставления доступа к устройству.

У нас прибор находится онлайн. На объекте установлен CSD модем. Могу предоставить доступ к прибору, дабы ускорить процесс.

Ожидаем доступ к прибору.

+79290471787
Прибор доступен по этому номеру!
ВТД-УВ
Сетевой адрес 1
Скорость обмена 9600
Номер прибора A894

Доступ к устройству проверен. Поддержка устройства предварительно запланирована на R28.

Прибор, доступ к которому вы предоставили, возвращает нулевые значения Тсч, Траб, Тнш, Тmin, Tmax, Tdt, Тф и Тэп. Причина в том, что у прибора версия ПО 8, в которой не учета этих параметров. Есть ли у вас возможность дать доступ к прибору с версией ПО 10 или выше, для того, что бы мы могли добавить чтение данных параметров?

Сейчас появился еще один объект с таким же прибором. Где в тепловычислителе можно посмотреть версию прибора? Завтра смогу это сделать. В ближайшее время там будет установлен irz ATM2. Для предоставления Вам доступа необходим Ваш IP и порт.

Не могу ответить на вопрос, где можно посмотреть версию ПО на самом приборе. Возможно эта информация есть в руководстве пользователя. Если считать конфигурацию прибора заводской программой DinfoConnect, то версия ПО будет находится во 2 и 3 цифрах параметра 0.
Организуйте подключение на 92.38.3.133:2074