Энергомера CE102M

Приветствую, только мы дождались, когда в ЛЭРС введут СЕ102, а энергомера перестала их поставлять, на смену пришли СЕ102М, сейчас смонтирован целый подъезд, пилотный проект, для демонстрации, все на 102М. Наша организация занимается установкой счетчиков энергомера в нескольких городах, сейчас продвигаем систему поквартирного опроса, добавте пожалуйста СЕ102М в ЛЭРС, доступ к счетчику предоставим.

Спасибо за доступ, нам удалось опросить ваш прибор в AdminTools, постараемся добавить поддержку на следующей неделе, чтобы она вошла в обновление 3.04.

Получилось ли подключиться по новому ип? Сейчас запущен PPTP и L2TP, если L2TP выдает ошибку 789, нужно отключить IPSec в реестре, файл реестра во вложении.
l2tp-disable-ipsec.rar (202 Bytes)

3.04 есть, СЕ102М не увидел, не добавили пока или в описание версии не внесли?

Проверьте, пожалуйста, повнимательнее. В версии 3.04 поддержка СЕ 102М была добавлена, модель устройства должна быть доступна. У вас она отсутствует?
se102m.png

Да я не паникую, просто спросил, у нас сейчас глубокая ночь, просто глянул новости, не увидел 102М, вот и поинтересовался, доползу до работы, обновлю ЛЭРС. Огромное спасибо за оперативную поддержку прибора.

Не работает коррекция времени, не вычитывает архивные показания за определенный период, может проще дать доступ к прибору, или здесь все расписать подробно?

Коррекцию времени еще не делали.
Опишите подробнее, какие архивные показания вы имеете в виду.