Добавление поддержки тепловычислителя ВКТ-7М [7625]

Здравствуйте!
“Теплоком” начал продажи вычислителя ВКТ-7М. (http://www.teplocom.msk.ru/catalog/teplovich/vkt-7m/)
Когда планируется поддержка этого вычислителя?
Можем предоставить доступ к вычислителю через GSM, если нужно.

Оформите тему согласно Условиям и правилам оформления заявок в разделе Поддержка новых устройств.

Я с удовольствием оформлю тему в соответствии с правилами, если вы еще не начали работы по поддержке этого устройства. В чем собственно и был мой вопрос.

Мы еще не начали работы по добавлению поддержки данного прибора.

наименование модели оборудования: ВКТ-7М-02
адрес сайта производителя счетчика (еще лучше - ссылку на описание модели оборудования на сайте производителя): http://www.teplocom.msk.ru/catalog/teplovich/vkt-7m/
номер телефона или IP-адрес и порт для удаленного подключения к счетчику: 8-913-876-29-88
сетевой адрес счетчика и другие параметры, которые нужно указать для работы с ним в заводской программе: Сетевой адрес 1, заводской номер 0000448

Вы не приложили описание протокола обмена и заводскую программу для чтения данных с прибора. У вас имеются эти данные?

vkteasy2 он снимается. это тот же вкт-7 только с расширенным по глубине архивом. по правилам №1034 не проходил, теплоком прокачал его до “М”.

Мы отправили запрос производителю на предоставление описания протокола обмена и ожидаем ответ.

Здравствуйте! Подскажите срок оформления поддержки приборов ВКТ-7М?

Мы получили описание протокола обмена от производителя. Нам требуется доступ к устройству. По номеру SIM-карты, который предоставлял пользователь, дозвониться не удается.

Модем CSD : +79059689707

Какой серийный номер и сетевой адрес у вашего прибора?

№447 сетевой адрес:0

Доступ к устройству проверен. Поддержка устройства предварительно запланирована на версию 3.34.

И когда запланировано обновление? хотя-бы месяц.

12.02.2019 у нас была выпущена версия 3.29. Каждая новая версия у нас выпускается раз в 2 месяца.

ВКТ-7М № 215, СН=1, ВУ=0, +79236531341 ……. Это реальный объект. Пробуйте…
ВКТ-7М_215.jpg

Странно, насколько я знаю версия ПО у ВКТ-7М не ниже 3.0 А у Вас 2.7 на скриншоте.

Лэрс тоже выдаёт версию прибора 2.7. Возможно это первые партии модифицированных ВКТ-7. Прибор стоит давно на объекте.

Доступ к устройству проверен. Мы воспользуемся данными для доступа при добавление поддержки прибора.