Добавление поддержки приёмного модуля Пульсар IoT [8132]

Здравствуйте. Прошу Вас добавить поддержку приёмного модуля Пульсар IoT

  1. адрес веб-сайта производителя https://teplovodokhran.ru/
  2. Приёмный радиомодуль “Пульсар IoT” https://teplovodokhran.ru/products/priemnye-radiomoduli/priyemnyy-radiomodul-pulsar-iot.html/
  3. руководство по эксплуатации устройства https://teplovodokhran.ru/upload/docs/Prijemnye_moduli/ra_priemnyj_radiomodul_iot_red_3.pdf
  4. описание протокола обмена с устройством на сайте не нашёл, если нужно могу запросить у производителей.
  5. удаленный доступ IP 178.72.74.25:3000 Серийный номер 2030767
  6. заводская программа чтения данных https://yadi.sk/d/4XzRpNgRAwtq6w и https://teplovodokhran.ru/upload/iblock/f84/testall_public_setup_net40_20.06.2019.zip

Мы отправили запрос производителю на предоставление описания протокола обмена с устройством. Ожидаем ответ производителя.

Здравствуйте. Вы получили ответ от производителя?

Доступ к устройству проверен. Поддержка устройства предварительно запланирована на версию 3.37. Не прекращайте доступ к устройству.

Добрый день, в данном приборе есть функция чтения данных с датчик внешнего магнитного поля расходомера, будет ли реализована эта функция в ЛЭРС УЧЕТ?

А какие данные возвращает датчик внешнего магнитного поля?

Как я понял, данные о воздействии на счетчик магнитом для его остановки

Если это какое либо событие, то мы сможем его сохранить.

Здравствуйте. Поменяли прибор. Теперь серийный номер 3303048

Доступ к устройству проверен.

Тоже тестируем оборудование IoT. Может поможем чем-либо.
Доступ к Приёмному радиомодулю “Пульсар” : 90.188.18.143 порт 3000
Опрос идёт двух приборов.
ЛЭРС_IoT.jpg

Отправил на support@lers.ru протоколы от производителя, полученные на этой неделе С лета 2019 изменился состав файлов протоколов, поэтому отправил Вам. Потенциально их актуализировали, думаю лишним не будет.

Также в письме сообщил доступ к стенду, собранному для добавления приёмного модуля Пульсар IoT в ЛЭРС Учет. При необходимости можно будет менять подключенное к модулю оборудование, сейчас там счетчик импульсов и счетчик воды.

Нам не удается опросить ваше устройство. При указание адреса 35018969 устройство на запросы не отвечает.

Нам удалось опросить ваше устройство.

Должна быть связь. На 3000 порту как раз висит 35018969 устройство. Проверял на стороннем ресурсе www.ping.eu

Ваше устройство не отвечает на запросы. Так же при подключению к предоставленному порту нет ответов на запросы определения типа устройства и сетевого адреса.

Кажется проблема с подключением обрисовалась. Второй день замечаю, что Приёмный радиомодуль “зависает”. То есть, второй день прихожу на работу и сам, внутри сетки не могу подключиться. Пока не перезагружу приёмник. Я понимаю, что надо решить проблему, и мы будемразговаривать с заводом изготовителем, но так как это тестовое оборудование и мы взяли его для тестирования, ВСЁ ЭТО НАДОЛГО. Тем не менее вы можете пытаться соединиться во второй половине дня. У нас с вами разница 4 часа.

heineken, мы учтем эту информацию при добавление поддержки устройства.

Константин Коротких, приборы сняты с опроса. У нас закончился тестовый период.

Мы еще не приступали к добавлению поддержки данного устройства, поскольку не закончили работу над задачами, которые попали в очередь работ раньше.