Групповая операция изменения параметров диагностики не работает [9296]

При попытке изменить параметры диагностики “Отклонения от среднесуточного потребления” с помощью групповой операции невозможно снять галочки. А вот поставить можно. При использовании опции “Сохранять только измененные параметры”.

Проверили по работу групповой операции по вашему описанию. Ситуация не воспроизводится. Все галочки свободно устанавливаются и снимаются как при опции “Сохранять только измененные параметры” так и без нее.

Убедитесь, что у вас установлена текущая версия ЛЭРС УЧЕТ. Если это так и в ней возникает описанная ситуация, пожалуйста, запишите видео, в котором отражено ее воспроизведение.

Отправил видео на почту

Мы получили ваше видео, по которому нам удалось воспроизвести ситуацию. Я не правильно вас понял, сочтя, что вы не можете снять галочку в самой групповой операции, тогда как проблема заключается в том, что уже после выполнения групповой операции с включенной опцией “Сохранять только измененные параметры” отмеченные на снятие флажки параметров отклонения у выбранных точек учета фактически сняты небыли.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление по данной ошибке войдет в следующую версию 3.38.

Версия 3.38 доступна для скачивания.