Запуск с ошибками

Теперь при запуске программы под Splash-формой вылазит Непредвиденная ошибка. Пока ее не снять (не отправлять, причем - дважды), программа не запускается…

Добавлю… ошибка с ТВ7М никак не связана, просто идешь в импорт данных и… приплыли.

Ну все… домашняя машина осталась вообще без программы. Обновление не проходит ни с нашего сервера, ни с Вашего… И установка вертится по кругу - ничего с ней не сделать. Выдает ошибку, делаю “Закрыть”, все сворачивается, а через десяток секунд опять просит обновится и так бесконечно…
Lers.UpdateService.zip (454 KB)

Shturman, у нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. По проблеме с обновлением, пожалуйста, создайте отдельную тему.

По вашему изначальному вопросу, пожалуйста, запишите видео, в котором отражена описываемая ситуация, и приложите его к данной теме.

Аналогичная ситуация хоть с машинами в локальной сети, хоть с полевого ноута…
Видео - https://yadi.sk/i/SZOPweZywVVVwA

Пожалуйста, в каждом окне отчета об ошибке нажмите на надпись “Технические сведения”, сохраните весь текст из открывшегося окна “Техническая информация об ошибке”, и приложите данный текст к данной теме, поместив его в spoiler. Либо можете поместить данный текст по каждому окну в отдельный файл и приложить получившиеся файлы.

Ошибка обновления была связана с тем, что манифест обновления внешних модулей на наших сервер был загружен некорректно. Мы получили ваши сообщения и исправлии манифест. Теперь обновление должно выполняться успешно.

Еще веселее… теперь ошибка только одна, НО… теперь у меня служба опроса на сервере не запускается… хотя это уже другая тема…
Файл ошибки внизу
1Err.txt (53.2 KB)

Да все верно, соблюдаем правило: один вопрос - одна тема.