Нет опроса в сводке текущих после обновления до 3.39

После обновления не опрашиваются текущие в сводке у всех точек.
нет опроса.png

А нет, опрос начался, но с большой задержкой после запуска… Пока понаблюдаю.

Вот такая ситуация на текущий момент.
сводка.png

На сколько я понимаю, постепенно сводка текущих заполняется.

Заполняется, но как-то очень медленно. Такая скорость обновления никуда не годится.
сводка2.png

Проверьте не выполняется ли в момент работы сводки текущих каких либо других операций опроса. Если например параллельно идет опрос других точек учета, такая скорость будет вполне оправдана в связи с постоянной занятостью портов.
Более того проверьте загруженность вашего ПК Сервера ЛЭРС УЧЕТ в целом и непосредственно службы Сервера ЛЭРС УЧЕТ в частности.

До обновления все нормально было. Ничего в режиме работы сервера не поменялось. Обновление проводил вчера вечером. Сегодня утром такая ситуация.

Но все таки выполните данные проверки. Сообщите результат.

На скрине выше видно, что портов 4, действует 4, свободно 4. Автоопрос точек из сводки происходит один раз в сутки в 00:30 ночи. Некоторые точки опрашиваются один раз в час. Загруженность сервера никакая.
процессы.png

Проверил настройки автоопроса точек из сводки. В сводке данные есть у тех точек, у которых настроен автоопрос каждый час, т.е в сводке не текущие, а часовые данные. У точек с прочерками - автоопрос один раз в сутки. Смотрим на время в сводке и внизу экрана - заполенные строки тоже не обновляются. Думаю, что они изменятся по прошествии часа.
сводка3.png

Исходя из меток времени на присланном вами скриншоте это все таки текущие данные. Если вы уверены, что это часовые данные, приложите, пожалуйста, скриншот таблицы с данными по одной из точек, фигурирующей в сводке, на котором видны все часовые данные за сегодняшний день, и еще один скриншот таблицы с данными по этой же точке, на котором видны текущие данные также за сегодняшний день.

Да, это не часовые, а текущие данные, но они считываются так, как настроен автоопрос у точки учета. Т.е в моем случае раз в час у тех, у которых в сводке строки не пустые. У других точек автоопрос, как я уже писал выше, настроен один раз в сутки. Я перенастроил автоопрос у некоторых точек на 1 раз в сутки без повтора каждый час. В итоге в сводке они тоже перестали опрашиваться (на скрине выделены красным).
сводка4.png

Приложите, пожалуйста, скриншот с настройками одной из точек, отмеченных вами на последнем скриншоте сводки.

Настройки автоопроса
автоопрос.png

А если точка учета не стоит на автоопросе, как часто происходит обновление текущих в сводке? Не появляются совсем?

Не знаю. У нас таких нет. Но, до обновления сводка работала, все точки опрашивались независимо от настроек автоопроса.

Если это возможно, пожалуйста, точку учета, настройки автоопроса которой вы приложили, снимите временно с автоопроса и проверьте будут ли обновляться текущие данные в сводке и с какой периодичностью.

После снятия точки с автоопроса, данные в сводке по-прежнему не обновляются.
сводка5.png

А у меня после обновления в групповых операциях, ручной опрос перестал опрашивать(((

raven34716, уточните, пожалуйста, они не обновляются совсем или все таки обновляются, но не так часто, как должно быть? Если все таки обновляются, то с какой периодичностью?

Slava_123, у нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Пожалуйста, создайте, отдельную тему по вашему вопросу, если по такой проблеме ни одним из пользователей тема еще не создавалась.