Не открываются свойства точки учета. [9590]

Добрый день. Почему-то не открываются свойства точки учета “Теплоснабжение”, причем в этом же объекте есть вторая точка учета “ГВС” и с ней проблем нет.
В других объектах таких проблем не наблюдается. Помогите разобраться.
Lers.Client_16.03.2021_15.36.54.395.txt (25.4 KB)
Lers.Client_16.03.2021_15.36.45.216.txt (25.5 KB)

Приложите, пожалуйста, резервную копию вашей БД. Так же сообщите наименования точек учета, при которых возникают представленные в присланных файлах ошибки.

https://disk.yandex.ru/d/vryUNAvoKUbN_A

Объект - ООО УК ЖЭУ №2, ул. Прудская, 5
Точка - Теплоснабжение

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Мы проанализировали вашу базу и обнаружили, что в указанной точке привязан прибор “ВЗЛЕТ ТСРВ-034”, но при этом привязана ячейка “W4” от “ВЗЛЕТ ТСРВ-030”. не совсем понятно как такое могло произойти и нам не удалось воспроизвести подобную ситуацию.
Во вложении утилита, которая поможет удалить данную некорректную привязку ячейки из данной точки. Пожалуйста, запустите ее на ПК, на котором у вас стоит СУБД SQL Server с вашей БД.

Уточните, пожалуйста, каким образом была создана данная точка учета и как проставлялись привязки в ней? Это было сделано интерактивно, то есть через интерфейс Рабочего места оператора, или, например, с помощью стороннего приложения основанного на Lers Framework?
DiagTool.zip (27.6 KB)

Спасибо, все заработало. По поводу создания точки - создана она была очень давно, поэтому точно не готов сказать как и что.
Но вообще все объекты и точки мы заводим с рабочего места оператора.
Еще один момент, привязка не той ячейки как я понимаю произошла в момент обновления до версии 3,39, потому что именно с этого дня отсутствуют показания дельта Q, до этого они были.
Одним словом магия.

Очень хорошо! В таком случае тему закрываю.