Невозможно изменить Режим обслуживания отложено [9661]

Здравствуйте. При задании смены режима обслуживания (допустим изменить режим на поверку через месяц), изменения происходят сразу при нажатии на “ОК” (а не в указанную дату).

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под “изменения происходят сразу при нажатии на “ОК” (а не в указанную дату)”? У вас режим обслуживания сохраняется с датой текущего дня, в который вы производите изменения, а не с указанной при добавлении датой? Покажите ключевые скриншоты. А лучше всего покажите видео, в котором отражено воспроизведение описываемой вами ситуации.

В продолжение данной темы https://yadi.sk/i/q8IaUI2fhuH62Q

На самом деле данный функционал смены режима обслуживания был спроектирован для возможности смены режима точки за прошлые периоды, а не отложенного изменения режима. Ошибка состоит в том, что в данном окне смены режима можно выбрать будущую дату.
Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

А возможность отложенного изменения режима будет реализовано?

Нет, как я писал выше, ошибка состоит в том, что в окне смены режима имеется возможность выбирать будущую дату. В рамках задачи будет такая возможность будет как раз убрана.

Если вам необходим функционал отложенной смены режима обслуживания точек учета, вы можете создать по этому поводу соответствующее предложение по улучшению. Наши разработчики рассмотрят его и, в случае положительного решения, поставят в план работ.

Ошибка возможности выбора будущей даты в окне смены режима обслуживания будет устранена в следующей версии 3.39.7.

Обновление 3.39.7 доступно для скачивания.