Пропали интеграторы после обновления.

Пропали интеграторы после последнего обновления, хотя опрос шел непрерывно уже несколько лет. В формированию отчета нижняя таблица пустая и суточных интеграторов нет вообще (Текущие интеграторы присутствуют). До обновления проблем не возникало. Приборы взлет тсрв-024 м и ТВ7м, но не все подряд. Как быть? Что делать? На носу сдавать отчеты, а все пустое

К примеру один из домов
3.png
2.png
1.png

Во время обновления происходили какие то сбои.
5.png
4.png

Так же пример по прибору ТВ7м. Все раньше было нормально. Прибор кладет интеграторы в 01:00, свойства точки учета - изменены. Отчетная форма редактирована с параметром UseReportingHour значение - да. Но таблица перестала быть полной, хотя в прошлом месяце, до обновления, все работало и появлялось
9.png
8.png
7.png
6.png

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. По проблеме из вашего последнего комментария, пожалуйста, создайте отдельную тему в разделе “Отчеты”.
В данной теме будет обсуждаться проблема, озвученная в первых комментариях.

Представленная ошибка обновления не может быть причиной возникновения описанной ситуации, так как если бы она действительно влияла на работу Сервера, то Сервер не запустился бы вовсе. Скорее всего СУБД SQL Server успешно выполнил операцию, описанной в тексте данной ошибки, но не смог вернуть результат ее выполнения, что и привело к ее возникновению данной ошибки.

Уточните, пожалуйста, по какой отчетной форме формировался отчет, отображенный на скриншоте “3.png”? Если это системная отчетная форма, сообщите ее наименование. Если это отчетная форма собственной разработки, пожалуйста, пришлите ее.
Также экспортируйте все данные за последний месяц и пришлите получившийся файл экспорта.

.
Теплоснабжение (системная)_Взлёт_ГВС.lersreport (84.4 KB)

Экспортировать данные определенного объекта учета?

Необходимы данные по точке учета, по которой формируется отчет.

.
Таблица данных РЕМСТРОЙ Южный - Заводская, 19 (ГВС).xlsx (13.7 KB)

Вы экспортировали видимую часть таблицы с данными, тогда как необходимы экспортированные данные всех архивов по рассматриваемой точке учета за период формирования отчета, представленного на скриншоте “9.png”.

Также хотел бы обратить ваше внимание, что исходя из присланных вами ранее данных на момент формирования отчета интеграторов за 23.06.2021 01:00 еще нет в ЛЭРС УЧЕТ, а значит и в отчете они не могут быть выведены.
Подозреваю, что сейчас они уже считались в ЛЭРС УЧЕТ. Если это так, уточните, пожалуйста, когда именно считались интеграторы на 23.06.2021?