Ошибка редактирования свойств точки учёта [9771]

Версия ЛЭРС 3.41.1. При попытке отредактировать свойства точки учёта появляется сообщение, что такая точка уже существует в объекте. Видео ошибки здесь https://yadi.sk/d/Ev8YSjeAb8GAVg

Нам не удалось воспроизвести ситуацию по присланному видео. На тестовом Сервере версии 3.41.2 редактировали случайную точку учета (создавали / удаляли расписание, редактировали комментарий) и при этом все изменения успешно сохранялись.

Пожалуйста, обновитесь до текущей версии 3.41.2 и проверьте возникает ли описываемая ситуация в ней. Если ситуация повториться в текущей версии на этой же точке учета, пришлите, резервную копию вашей БД.

Ситуация после обновления не изменилась. Копия базы здесь https://disk.yandex.ru/d/1zuidj7ACqwq5g. Этот объект отличается от остальных, в которых свойства редактируются без проблем, тем, что в нём включен поквартирный опрос и заведены помещения (пока без счетчиков). При снятой галочке “Включить поквартирный опрос”, свойства также не редактируются.

Ошибка проявляется при попытке отредактировать общедомовую точку учета, если в каком либо помещении жилого дома, в котором находиться редактируемая точка, есть точка учета с таким же наименованием.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.