При фомрмировании отчета возникает ошибка "File name too long" [9825]

Добрый день! У меня такая же проблема. Последняя версия приложения
IMG_0081-06-09-21-09-17.JPG

ЛЭРС 3.41.3

pervak, из сообщения Валентин не ясно какая именно ошибка возникает при формировании отчета, поэтому сказать что у вас такая же ошибка как и у Валентин нельзя.

Я выделил ваши сообщения в отдельную тему. Как выяснилось в ходе предварительных разбирательств, ошибка возникает из-за того что получившееся имя файла сформированного отчета имеет очень большую длину. Собственно для того, чтобы она перестала возникать, вам необходимо сделать так, чтобы имя файла было значительно меньше. Имя файла формируется из подстановочных блоков, которые указаны на соответствующей вкладке свойств отчета “Имя файла”. Соответственно вам необходимо либо убрать из имени файла подстановоченые блоки, значения которых делают длину файла очень большой, либо сократить значения всех подстановочных блоков таким образом, чтобы ошибка больше не возникала. Например, если в отчете указан подстановочный блок наименования объекта учета и при этом вы формируете отчет по объекту, наименование которого имеет очень большую длину, в результате чего имя файла отчета становится очень большим, вам необходимо будет либо исключить данный подстановочный блок из шаблона имени файла отчета, либо сократит наименование объекта учета.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление доступно в новой версии мобильного приложения 3.41.3. Она доступно для скачивания. Пожалуйста, обновитесь и проверьте возникновение ошибки.

Спасибо! Проблем нет.

Очень хорошо! Тему закрываю.