После обновления 18.06 невозможно редактировать точку учета

Здравствуйте!
После обновления на R18.06 (сборка 31823), при открытии редактирования и попытке сохранить вылетает сообщение:
https://yadi.sk/i/vfee49d1tqrQa
И невозможно ничего сделать, всё время вылетает это окно. И выбрать в “Управлении потоком” тоже ничего нельзя потому что там пусто. И перейти на другую вкладку тоже невозможно.

На данный момент мы решаем вопрос возможности редактирования подключений через свойства точки учета. Пока что используйте раздел “Подключения” в свойствах объекта учета, к которому привязана необходимая точка учета.

Да мне не нужно редактировать подключение. Мне нужно поменять счетчик в точке учета. А я не могу этого сделать из-за этого сообщения. Откуда вообще взялось это управление потоком, все прекрасно без него работало. И сейчас работает, там во всех точках учета пусто в этом поле. Только редактировать и сохранить изменения не дает.

Вопрос на самом деле критический. У нас произошла замена 2-х квартирных эл-счетчиков, и мне нужно срочно внести это в ЛЭРС. Каждый день мы теряем данные.

Спасибо за сообщение. Мы разбираемся с этой проблемой.

Ошибка будет исправлена в обновлении R18.07.

А когда планируется выход обновления R18.07 ?

Планировали выпустить обновление в пятницу, но к сожалению сроки сдвинулись. Обновление должно выйти на этой неделе.

Обновление R18.07 доступно для скачивания.

Обновление R18.07 установлено. Нареканий по данному вопросу больше нет.