Ошибка инициализации драйвера 345 при запуске опроса Пульсар-6

Что-то пошло не так… https://yadi.sk/i/8Xs76fNKu28mP

Оформите тему согласно правилам форума.
Заголовок темы и описание вашей проблемы должно быть понятно не только вам, но и остальным участникам форума.

Извините, а что не так с заголовком?
А в описании проблемы что я должен написать, переписать текстом ошибку со скриншота? Но на скриншоте все гораздо понятнее и информативнее.
И первое ваше предложения я вообще не понял. Что я должен оформить согласно правилам тему или форму?

Знаете, это уже начинает надоедать, заплачены немалые деньги (5 поквартирных лицензий) за программу, а использовать ее невозможно. Вместо этого я вынужден заниматься каким-то бета-тестированием за свой счет и в ущерб своему рабочему времени. Так еще и теперь еще вместо ответа на вопрос, придирки к оформлению. Программа, к сожалению, становится все хуже и неудобнее с каждым обновлением. Увы.

Вы не единственный пользователь форума. Если человек столкнется с подобной проблемой, то он попытается найти её описание через поиск. А в данном случае результат поиска будет отрицательным, потому что вы не в названии темы, ни в описании

, не сообщили, какая у вас возникает проблема.

При запуске опроса Пульсар-6 возникает ошибка: “Ошибка опроса. Ошибка инициализации драйвера устройства 345. Не поддерживаемая модель устройства: 345”.
2016-08-08_13-11-27.png

Исправление данной ошибки войдет в обновление R18.07.

Обновление R18.07 доступно для скачивания.

Обновление R18.07 установили. Проблема устранена, Пульсар-6 опрашивается нормально.