Втд-В Отсутствуют объёмы в таблице показаний.

После опроса ВТД - В, в таблице с данными показывает не фактический объём с прибора, а рассчитанный программой. Я бы не обратился, но показания в объёме при снятии в ручную и снятии с лэрса разнятся. Помогите исправить.
ниже приведён дамп обменена, а так же журнал опроса. На картинках показаны показания с родной программы прибора и с Лэрс учёта(в лэрсе показания объёма рассчитанные хотя они есть в самом приборе).
Дамп обмена с прибором протоколируется в файл ‘C:ProgramDataLERSLogsPollServicedump.МБУС_ОСШОР_по_фехтованию(Белые_IP)(0).2018-02-27.log’ на компьютере ‘GLAVCHERNYSH’
Лэрс показания.png
Журнал опроса.xls (29 KB)
Динфо показания.png

Обратите внимание на второй скриншот, сделанный заводской программой. Все данные заводской программы отличаются от данных ЛЭРС УЧЕТ. Эти данные точно относятся к прибору с серийным номером #4F3A?
Опросите прибор в ручном режиме с убранной галочкой только недостающие данные. Считайте с прибора суточные и часовые архивы с 01.01.2018 по 02.01.2018. Покажите журнал опроса и дамп обмена.
Покажите скриншот вкладки устройство из свойств точки учета.

Извините то отопление и ГВС. Проблема на всех точках, в том числе и ХВС(тут даже не рассчитываются данные объёма(возможно из за отсутсвия температур стоит только забитое в прибор Тхв)
dump.МБУС_ОСШОР_по_фехтованию(Белые_IP)(0).2018-02-28.log (62.8 KB)
Показания отопление.png
Показания Лэрс(с расчётом).png
Показания Лэрс(без расчёта).png
Опрос ДинфоКоннект.png
Конфигурация прибора.png
Журнал.xls (53.5 KB)

Данные удалял потом снова опрашивал прибор

Во вкладке устройства есть только w1 и w2. Но это тепловая энергия. объёма нет.
Устройство.png

Журнал и дамп без галочки опрошенный в ручном режиме суточные и часовые.
dump.МБУС_ОСШОР_по_фехтованию(Белые_IP)(0).2018-02-28.log (102 KB)
Журнал опроса сут и час.xls (52 KB)

Только приборы ВТД-В исполнение 46 хранят объемы в архивных записях. Когда реализовывался драйвер устройства ВТД-В, то у нас не было доступа к прибору с исполнением 46, поэтому в драйвере нет чтения объемов из архивных записей.
Вам необходимо создать тему в разделе Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ, что бы мы добавили чтение объемов из архивных записей. Нам также потребуется доступ к прибору с исполнением 46.
Данная тема будет закрыта, поскольку это не является ошибкой в работе ЛЭРС УЧЕТ.