Отключается служба опроса после работы "ECL comfort 300"

добрый день.

У меня отключается служба опроса после работы/попытки соединения “ECL comfort 300”.

В чем может быть проблема?

Проверил много раз, результат один и тот же.

Дополнительно появилась необходимость принудительно направить команду модему (wavecom m1306b) на перезагрузку, так как модем при подключении выдает ошибку.
Я имею ввиду не после некого кол-ва ошибок (как озвучено в R26), а просто по моему желанию. Это будет возможно?

Кстати, журнал опроса, скопированный из “тела” программы отличается от журнала опроса сохраненный программой (не указана ошибка).
Оба журнала опроса, видео остановки службы опроса и номет сим карты (для воспроизведения ситуации с вашей стороны) по желанию скину в личку.

Пришлите все это, а также журнал работы Службы опроса за день, в который воспроизводилась ситуация, нам на почту support@lers.ru, указав ссылку на тему и ее наименование.

Информация на указанную почту отправил.

Вы приложили журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ, тогда как запрашивался журнал работы Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ.

Мы получили журнал работы Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ. К сожалению по нему не удается выяснить причины аварийного завершения работы службы. Пришлите, пожалуйста, системный журнал работы приложений Windows, выгруженный за то же время.

Ок.
Подскажите пожалуйста, где его взять?

Вы пробовали повторить данную ситуацию у себя путем организации связи с моим ECL 300 (номер сим карты в журналах опроса)?

Спасибо за сообщение об ошибке! Мы воспроизвели ситуацию. Проблема сейчас подтверждена со всеми удалёнными пультами. После закрытия сеанса служба опроса аварийно завершается.

Ошибка уже исправлена. Исправление войдёт в R25.08.

Приносим извинения за причинённые неудобства.

Добрый день.

По поводу отличий журнал опроса, скопированного из “тела” программы и журнала опроса сохраненного программой (не указана ошибка) есть какая нибудь информация?
Журналы опроса.txt (5.47 KB)

Данные сообщения относятся только к работе удаленного пульта и отражены только в журнале самого пульта, поэтому в журнал опроса ЛЭРС УЧЕТ они не заносятся.

Обновление R25.08 доступно для скачивания.