Проблема с интерфейсом на win 10: не видны имена / значения различных полей

Появилась проблема с интерфейсом на win 10, не видны имена / значения различных полей интерфейса. Видео отправил на support@lers.ru тема письма = названию этой темы.

На сколько я понимаю, при записи видео вы указали отображение только главного окна ЛЭРС УЧЕТ. Из-за этого невидно контекстных меню и окна (судя по всему системных параметров), в котором вы пытаетесь показать проблему отображения.

Также обращаю ваше внимание, что форум - это ресурс, который виден всем нашим пользователям. Из вашего сообщения другим пользователям непонятно о каких именно полях / значениях вы говорите. Пожалуйста, опишите вашу проблему более подробно, чтобы другие пользователи понимали о чем идет речь.

если вы досмотрели видео до конца, то там видна проблема в редакторе отчётных форм. Собственно проблема решилась установкой последнего net. фреймворка.

Мы просмотрели видео полностью. Мы видели проблему со шрифтами в редакторе отчетов, но она у нас не проявлялась. Если вам помогла установка последнего .NET Framework, значит в той версии, которая у вас была установлена до этого имеются какие то проблемы.

По поводу проблем с отображением в списке точек и (на сколько мы поняли из вашего видео) в системных параметрах, они с неправильным подбором цветов в предустановленной теме “Office 2016 Black”. Цвет шрифта сливается с цветом фона. Данная проблема будет исправлена в R26.