Не правильно считаются Суточные данные ГАЗА

Здравствуйте!
У ВАС не правильно считаются суточныеего данные по ИРВИС-РС4, у меня ГРП стало вырабатывать ГАЗ и отпускать в трубопровод…
Косяк ЛЭРС Учет ИРВИС-РС4-1.jpg
DampIRVIC-RC4.txt (499 KB)

Опросите прибор заводской программой за тот же период, за который отражены данные на представленном скриншоте. Кроме того приложите скриншот вкладки “Устройство” свойств точки учета, к которой привязан прибор.

Также приложите журнал опроса, к которому относится приложенный дамп обмена.

Здравствуйте!
Прилагаю…
Снято на Флешку.xls (20 KB)
Журнал опроса ГРП18.07.2018.xls (139 KB)

Еще часовой профиль
Косяк ЛЭРС Учет ИРВИС-РС4-3.jpg

Здравствуйте!
И опять тишина!!! Что делать то??? Мне как сдавать заказчику систему???

Совершенно явная некрасивая ошибка.
Разбираем DampIRVIC-RC4.txt
Разбор протокола РС4.jpg

Я с Вами совершенно согласен, коллега! Тоже это видел, НО, господа просят скрины Родной программы, так они есть у меня…

Спасибо за обращение! Мы исправили ошибку, из-за которой возникала описанная ситуация. Исправления войдут в следующее обновление R26.05.

Здравствуйте!!!
Конкретную ДАТУ в студию!!!

К сожалению конкретную дату назвать не можем. Как только обновление выйдет, об этом будет объявлено в соответствующей ветке нашего форума Установка, обновление, администрирование.

Тогда хотя бы примерно День, неделя, месяц, год?

Мы постараемся выпустить его на этой или следующей неделе.

Здравствуйте!
Началась следующая неделя…

Здравствуйте!
Уже ВТОРНИК!

Закончилась СРЕДА!!!

Перехожу на Хабаровское время!!!

Обновление готовится. Пожалуйста не превращайте форум в помойку, когда обновление будет доступно мы сообщим.

Уважаемый Господин, Антон Чичков!
У меня Ваша система, которая показала Выдачу Газа в трубу 9 миллионов, я отправил Вам ошибку на прошлой неделе, Вы кормите меня завтраками, а Завод по этим числам рассчитывается!!! Назовите Дату, я озвучу ее заказчику, тема будет закрыта!!! <удалено модератором>

Обновление R26.5 доступно для скачивания.

После установки обновления R26.05 и переопроса прибора ваша проблема решена?