Не правильно выводится на печать таблица потребления [7399]

Почему в таблице потребления %M c одним знаком после запятой, а должно быть с двумя? А на печать вообще абракадабру выдаёте.
1.png
2.png

Нам не удалось воспроизвести данную ситуацию в версии R28.1. Обновите систему до последней версии и сообщите воспроизводится ли у вас данная ошибка.

А мне легко удалось воспроизвести данную ситуацию в версии R28.1:
3.png
4.png

Нам удалось воспроизвести данную ситуацию. Мы сообщим вам позже в какую версию обновления войдет исправление.

В обновлении R28.2 мы исправили поведение колонки баланс масс. После выхода обновление проверьте отображение данных и сообщите результат.

После установки R28.2 ничего не изменилось.
5.png

Приложите экспортированные данные, которые присутствовали у вас в таблице с данными на момент печати.

вы легко можете увидеть абракадабру и со своими данными, если нажмёте кнопку Печать в таблице потребления, в которой одновременно выводятся суточные и часовые данные. Сами данные тут не при чём.


Желаю вам дальнейших успехов и побед в борьбе с глюками Лэрса!

Экспортированные данные нам нужны для воспроизведения ситуации у себя в точности как у вас. Пожалуйста, приложите их.

Иван Славный, вы бы попробовали поставить две галочки “часовые”, “суточные”, и нажали кнопку Печать. Это же намного быстрее, чем экспортировать данные и пересылать их к вам.

Мы хотели протестировать вносимые нами изменения на ваших данных, чтобы окончательно убедиться в полном устранении ошибки. На сколько я понимаю вы отказываетесь предоставить данные. В таком случае дождитесь выхода обновления R28.5, проверьте устраниться ли ошибка у вас и сообщите результат.

Мне хотелось поскорее решить проблему, с вашей помощью. Данные прилагаю, тестируйте пожалуйста. Что-то у вас слишком затянулась эпопея с R28.5, уже давно жду R29.
Data_2018-12-07_1428.rar (66.2 KB)

Как прошло тестирование на наших данных?

К сожалению тестирование провалилось. Ошибка по прежнему воспроизводится на присланных вами данных при одновременном просмотре часовых и суточных данных. Мы возобновили работы по ее исправлению.

На следующей неделе будет опубликована версия 3.29, в которой ошибка не проявляется.
Пожалуйста, проверьте работу после установки новой версии.

В ЛЭРС УЧЕТ 3.29.32921 ошибка пропала.