Здравствуйте
После обновления до R28.1 появились жалобы от пользователей о том, что при экспорте данных по точке учета имя файла включает не все имя точки.
Например, точка называется “KG08-Дзержинский, ул. Волынова, 4г (подпитка ГВС)”, а файл “Котельные - KG08-Дзержинский, ул.xlsx”
Это неудобно, поскольку у нас много точек с почти одинаковыми названиями.
Возможно ли вернуть полное наименование в имя файла (по заверениям пользователей в R27.6 данной проблемы не было)
Скриншоты прилагаю.
Спасибо за обращение! Нам удалось воспроизвести указанную ошибку. Мы поставили в план работ ее исправление. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим.
Не соориентируете, в какую версию предположительно войдет исправление? Пользователи немного негодуют.
Пока что проблема еще решается, поэтому сказать в какой версии она будет исправлена не могу, так как не обладаю такой информацией.
Исправление по вашей проблеме войдет в версию R29.
Версия R29 доступна для скачивания.
Обновились, теперь все имя точки является именем файла, спасибо!