Ошибка при опросе

Здравствуйте! Не могу понять что случилось с службой опроса. Модем подключается и работает, но почему то не ведется опрос.
23.jpg
24.jpg

Помог перезапуск сервера, но по всей видимости ошибка пришла с обновлением 28.1. Хотя уже прошло достаточное кол-во времени с обновления.

Возможно был временный сбой Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ. Если ситуация будет повторяться, сообщите нам.

Здравствуйте! Ошибка повторилась.

Сделайте следующее: обновитесь до текущей версии R28.2 (если у вас не текущая версия), включите вывод отладочных сообщений в журнал Сервера ЛЭРС УЧЕТ и включите вывод полной отладочной информации в журнал работы Службы опроса, дождитесь воспроизведения ситуации, и в ответном сообщении приложите журналы работы Службы опроса Сервера ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией. После этого вывод полной отладочной информации обоих служб можно отключить. Также приложите получившиеся журналы опроса и дампы обмена к каждому журналу.

Обращаем ваше внимание, что вывод отладочной информацией обеими службами увеличит нагрузку на жесткий диск компьютера, что может привести к общему замедлению работы системы. Также журналы работы с отладочной информацией весят значительно больше обычных журналов, поэтому может потребоваться большое свободного места на диске.

Теперь что-то даже перезагрузка не помогла.

Переустановил службу опроса, обновляться пока что не буду. Посмотрим что будет.