В R29 перестала работать рассылка автоматически сформированных отчетов [7584]

В новую версию ЛЭРС добавили новую ошибку. После установки новой версии R29 перестала работать автоматическая рассылка отчетов. По Системному журналу видно, что отчет сформирован, и больше никаких действий с ним не происходит. В R28.6 всё работало!

Покажите все вкладки задания автоматического создания отчетов + приложите системный журнал, о котором идет речь.

Прикладываю всё что хотите :-):
Системный журнал.xls (1.71 MB)
3.jpg
2.jpg
1.jpg

  • 1

После обновления не работает автоматическая отправка отчетов.
Пробное сообщение на почту программа отправляет без проблем.

Спасибо за обращение! Начиная с версии R29 отправка отчетов должна производится раз в 5 минут. Но из-за ошибки отправка отчетов на данный момент происходит раз в сутки, а не раз в пять минут, как было запланировано. Мы нашли причину возникновения ошибки. Она будет исправлена в следующем обновлении, которое мы постараемся выпустить уже завтра.

моя то отправка раз в сутки и происходила, однако шедулер просто не сработал.

Прошло больше суток, но автоматической отправки не произошло. Приходится рассылать вручную.

У меня рассылка сработала в 00 часов.

Обновление R29.1 доступно для скачивания.

Не помогло обновление R29.1. Тестовое сообщение через SMTP сервер успешно доставлено.
3.png
2.png
1.png
Системный журнал.xls (345 KB)

Дождитесь 00 часов следующих суток.

Зачем?

Приносим извинения! Приложите журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ после обновления.

Журналы работы сервера

В 12:18 должен был сформироваться и разослаться по email отчет. Отчёт сформировался, но в “Журнале отправленных сообщений” его отправка не зарегистрирована, в “Системном журнале” тоже нет, и на email письма не пришли.

+1

После обновления рассылка так же не работает.

Добавлю свои пять копеек. С 13 февраля не работает выгрузка автоматически созданных отчетов в указанный каталог. До этого времени все прекрасно работало. В версии 29.1 ничего не изменилось.
В системном журнале пишет, что 1.Автоматически сформирован отчет 2.Отчет записан в базу данных. Но по заданному каталогу файл отчета не появляется.
2.jpg
1.jpg

Отчёты стали приходить вместо 7-30 утра в 14-51. Проверил системное время на машине с ЛЭРСом - всё нормально. А тут такое увидел в самом АРМе. Какой-то косяк с временем.
2019-02-17_22-32-01.png

Верхнее время - это не показатель. Это время подключения АРМа к серверу, оно не меняется (ну такой вот косячок… ну или задумка такая - чтобы видеть наглядно сколько уже висим на серваке…)

Все отчеты, которые не пришли в 7:30 , были доставлены после обновления 3.29.1. В дальнейшем они должны рассылаться раз в 5 минут.