При автоматической рассылке отчетов, наименование прикрепленного файла не соответствует имени объекта/точки учета [7608]

Добрый день! При автоматической рассылке отчетов, наименование прикрепленного файла не соответствует его названию как объекта/точки учета, а просто все отчеты приходят с одним названием “Энергоснабжающая организация” нужно чтобы были названия

А какой шаблон имени файла отчета выставлен вами в свойствах отчета?

Энергоснабжающая организация с 21 пр.мес. по 20 тек.мес. Раньше отчеты уходили с названиями, проблема появилась при последних обновлениях.
Снимок.PNG

Это наверное где-то здесь не работает
Снимок.JPG

Покажите свойства задания автоматического формирования отчетов (вкладка “Общие”), по которому формируется заявленный отчет.

Подтверждаю наличие ошибки в ЛЭРС УЧЁТ!

Действительно наблюдается такая ситуация. Уточните, пожалуйста, до обновления на R29 наименования отчетов во вложениях были правильными?

Уточняю: до обновления на R29 наименования отчетов во вложениях были правильными.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки, Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

подтверждаю ошибку - в настройках шаблона имени файла отчета все переменные прописаны как и было раньше, а при формировании и отсылке на почту автоматических отчетов - в архиве все файлы имеют одно и то же название, и соответственно даже не извлекаются.
а вот когда ставишь галочку на выгрузку отчетов в папку на сервере - то отчеты уже стали выгружаться с нормальными названиями, после последнего обновления-исправления.

Всем спасибо за информацию! Мы исправили имена файлов во вложениях при экспорте автоматически сформированных отчётов.
Версия с исправлением 3.29.4 будет доступна на этой неделе.

Обновление 3.29.4 доступно для скачивания.