Не работает автоматическое формирование отчетов [7629]

В системном журнале такая запись - Необработанная ошибка в сервере. Ошибка при обработке задания ‘Отчетный период (26-25) - Теплосервис все’ Адресат вызова создал исключение. String or binary data would be truncated.
The statement has been terminated. Разработчикам был отправлен отчет об ошибке.

В прикрепленном файле эта строчка в решетках ##########
Системный журнал.xls (300 KB)

К сожалению отчет ошибки с подобным сообщением к нам не приходил. Сделайте следующее: включите отладку Сервера ЛЭРС УЧЕТ, затем воспроизведите ситуацию и пришлите журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией, а также сообщите время воспроизведения ситуации. После этого отладку сервера можно будет выключить.

Обращаем ваше внимание, что вывод отладочной информацией Сервером ЛЭРС УЧЕТ может увеличить нагрузку на жесткий диск компьютера, что может привести к общему замедлению работы системы. Также журналы работы с отладочной информацией весят значительно больше обычных журналов, поэтому может потребоваться большое свободного места на диске.

время 10:58:01
server_error.2019-02-27.log.gz (1.84 KB)

Вы приложили журнал ошибок Сервера ЛЭРС УЧЕТ, тогда как запрашивался журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией. Пожалуйста, приложите журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ за это же число.

!
server.2019-02-27.log.gz (1.37 MB)

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Ошибка возникает из-за очень длинного имени формируемого файла отчета. В следующем обновлении 3.29.6 мы добавим усечение имени.

Пока что вы можете самостоятельно скорректировать шаблон имени файла, исключив какие либо подстановочные блоки имени файла. Например, имя шаблона отчетной формы.