При расчете суток из часов на ЕК-270 идет сдвиг на сутки

Добрый день подскажике как решить проблему, при расчете суточных данных из часовых на ЕК-270 идет сдвиг на сутки. То есть если просуммировать все часы то получиться число которое он записывает на сутки следующего дня.
идет сдвиг на сутки когда считает  часовку.png
идет сдвиг на сутки когда считает  часовку2.png

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, поведение в версии 3.29.6. Мы вносили изменения как раз в обработке отчётного часа равного 12.

Здравствуйте. Такая же ситуация, в версии 3.29.6 проблема осталась.

Настройка расчётного часа точки учёта такая же?

Да.

Ситуация наблюдается только на ЕК270, на других приборах подобного нет.

Нажмите кнопку пересчитать данные и сообщите ситуация изменилась?

Нет, не изменилась.

Подтверждаю тоже что проблема именно на ЕК-270. В Теконах-19 при запросе сутки и часовки совпадают.

Считайте с прибора архивы за последние четверо суток. Приложите журнал опроса и дамп обмена.

Проверил сейчас проблемма идет именно когда стоит когда идет расчета суточного архива по часовому (в настройках расчет и хранение). в Теконах тоже повторилось. Когда идет отдельно запрос суток ошибки нет.

Приложите данные, которые я запросил в предыдущем сообщении и мы сможем приступить к разбору причины возникновения проблемы.

Проблема решена. Обновили до последней версии (ждали подключение доп. лицензий). после некоторых манипуляций и проб установили в общих, дополнительно, галочку, расчетный час указывать на начало дня, произвели пере опрос и все стало, как и должно быть. Старые записи не поменялись. Т.е. пере опрос необходим обязательно. Очень ждем, когда появиться съем по суткам на ЕК-270 и тогда часовка будет больше как контрольная.