Назначенные работы на объекте не отображаются в мобильном приложении пользователя

Прошу Вас проверить отображение назначенных “Работ на объекте” в мобильном приложении. Действующая работа не отображается, за то отображаются две закрытые.
Screenshot_20190520-130825.png
Работы на объекте.jpg

Это не сами работы, а уведомления, сформированные при их создании. Они находятся в центре даже если работа закрыта.
Сам список работ будет доступен в версии 3.31.

Доброго дня. Версия 3.31 уже во всю работает, а функционал Работы на объекте так и не заработал.
Как я понимаю в мобильном приложении должны быть работы назначенные на данного пользователя и без статуса “Выполненные”
работы на объекте.jpg
Screenshot_20190809-113256.png
Screenshot_20190809-112806.png
Screenshot_20190809-112800.png

На скриншоте Рабочего места оператора у вас отражена работа с наименованием “Распломбировать ПУТЭ”, тогда как вы в поиске вводите “недвиж”. Уточните, какую именно работу вы хотите найти?

Так хорошо, созданную работу нашёл. Но она одна из многих уже выполненных как сделать так чтобы выполненные работы не выходили?
Заявка выполнена или нет не понятно в мобильном приложении!
Screenshot_20190809-131409.png
Screenshot_20190809-131435.png

На сколько я понимаю процесс приёма, регистрации и отработки заявки:

  1. Приём заявки осуществляется в “толстом клиенте”, при этом определяется исполнитель заявки.
  2. Исполнитель заявки получает задание на работу в мобильном приложении (поэтому я и хочу чтобы каждый пользователь видел только свои и ещё не исполненные заявки)
  3. Исполнитель отрабатывает “Работу” и прикрепляет документ(ы) + может написать примечание.
  4. Оператор распределяющий “Работы” проверяет исполнение и присваивает “Работе” статус “Выполнено”, при этом у “Исполнителя” из мобильного приложения данная “Работа” исчезает!

Не забываем про правило: один вопрос - одна тема. Обсуждение данной темы выходит за рамки изначально обозначенной проблемы. Скажу лишь что процесс взаимодействия с работами со стороны исполнителя в мобильном приложении должен происходить аналогично процессу взаимодействия в Рабочем месте оператора.

Обсуждение изначально заявленной проблемы считаю исчерпывающим, поэтому данная тема будет закрыта.