Служба опроса отключается от Сервреа

Добрый день. Я столкнулся со следующей проблемой. В процессе работы сервера, пару-тройку раз в сутки отключается служба опроса. При этом отключение происходит и на ком портах с GSM модемами (5 портов), так и на портах с прямым подключением (2 порта). Началась эта ситуация не вчера, ждал обновления 3.32, установил, не помогает. Думал SQL, нет. Перезапуск службы опроса приводит к нормальной работе ЛЭРС, Но отключения постоянно повторяются. Если поможет системный журнал, прилагаю.
Объясните как уйти от этой проблемы.
За раннее благодарен!
Системный журнал.xlsx (371 KB)

В присланном системном журнале фигурирует большое количество подключений неавторизованных Служб опроса, что усложняет анализ данного журнала. Уточните, о какой Службе опроса идет речь? Сообщите ее IP адрес.

Также приложите журнал работы данной Службы опроса за один из дней, информация за который отражена в присланном системном журнале.

213.228.88.104 -IP. Что это за пользователи? У нас много прописанных пользователей, им практически всем даны права группы “посетитель”. У пользователей установлены рабочие места оператора, Разве есть разница с каким IP заходит оператор?

Мне не известно что это за IP адреса. Вам лучше всего прояснить данный вопрос с вашим системным администратором. Этот вопрос не относится к данной теме.

Для анализа изначально описанной ситуации пожалуйста приложите запрошенную в моем предыдущем комментарии информацию.