Мнемосхемы v 2.0 не вызываются.

Добрый день.
Очень интересуют темы по совершенствованию функционала мнемосхем.
При нажатии на “Мнемосхемы v2.0” получаем крит. ошибку. Схемы не открываются. Хоть через кнопку, хоть через меню.
Проблема только у нас? требуются какие либо сторонние модули на сервере?
1.jpg
Сообщение:
Необработанное исключение: Could not load file or assembly ‘Lers.Diagrams, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=e7c6d6299713498c’ or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл.
Описание действий пользователя:
Исключение:

  1. [Lers.Client] System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly ‘Lers.Diagrams, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=e7c6d6299713498c’ or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл.
    Стек вызовов:
    at Lers.NewMap.NewMapForm…ctor(Int32 diagramId, Boolean isEditMode)
    at Lers.UserInterfaceManager.ShowNewMapForm(Int32 mapId, Boolean isEditMode)
    at Lers.MainForm.newMapViewerBarButtonItem_ItemClick(Object sender, ItemClickEventArgs e)
    at DevExpress.XtraBars.BarItem.OnClick(BarItemLink link)
    at DevExpress.XtraBars.BarButtonItem.OnClick(BarItemLink link)
    at DevExpress.XtraBars.BarItemLink.OnLinkClick()
    at DevExpress.XtraBars.BarButtonItemLink.OnLinkAction(BarLinkAction action, Object actionArgs)
    at DevExpress.XtraBars.ViewInfo.BarSelectionInfo.ClickLink(BarItemLink link)
    at DevExpress.XtraBars.ViewInfo.BarSelectionInfo.UnPressLink(BarItemLink link)
    at DevExpress.XtraBars.Ribbon.Handler.BaseRibbonHandler.OnUnPressItem(DXMouseEventArgs e, RibbonHitInfo hitInfo)
    at DevExpress.XtraBars.Ribbon.Handler.BaseRibbonHandler.OnMouseUp(DXMouseEventArgs e)
    at DevExpress.XtraBars.Ribbon.Handler.RibbonHandler.OnMouseUp(DXMouseEventArgs e)
    at DevExpress.XtraBars.Ribbon.RibbonControl.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
    at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
    at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
    at DevExpress.Utils.Controls.ControlBase.WndProc(Message& m)
    at DevExpress.XtraBars.Ribbon.RibbonControl.WndProc(Message& m)
    at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Спасибо за обращение! Мы знаем о данной проблеме. Она будет исправлена в следующем обновлении 3.32.4.

Обновление 3.32.4 доступно для загрузки.