Не учитывается выбранный результат при создании завершенной работы [LERSU-8558]

При создании работы, в случае просто фиксации проведенных работ, нельзя заполнить параметр “результат работы”. Для этого приходится специально нажимать кнопку “Изменить состояние”. Это не логично и неудобно. Прошу добавить и заполнение этого параметра в окно создания работы.
photo_2019-10-04_13-41-26.jpg

Насколько я понимаю, такая возможность сейчас есть, или она была добавлена после создания темы.
Или я не до конца понял вопрос?
2020-03-03_15-45-20.png

Как бы странно это не звучало, Вы не до конца поняли программу ЛЭРС Учет :-):

То, что называется “Результат” на форме создания работ попадает в колонку “Состояние” на закладке “работы”, а колонка “состояние” заполняется только с помощью кнопки “Изменить состояние”. В форме, открывающейся по кнопке “Изменить состояние”, с помощью параметра “состояние” меняются значения из колонки “состояние”, а с помощью параметра “результат” меняются значения в колонке “результат”.

Вот так запутанно.

Я вижу проблему в том, что если вы создаёте уже выполненную работу, и указываете для неё результат, он не применяется, и работа создаётся выполненная, но с пустым результатом.
Это проблема, которую мы постараемся решить в ближайшем обновлении.

Данная ошибка будет исправлена в обновлении 3.34.3

Важно, чтобы параметр “состояние” также не остался без внимания. Сейчас при создании работы заполняется “состояние”, а не заполняется “работа”. И после изменения нужно, чтобы не стало наоборот.