Ошибка в работе "групповые операции" [8454]

Доброго дня. При использовании функции “групповые операции” возникает следующая ситуация… Выбираем несколько точек, далее “групповые операции”, далее “настройка параметров точек учета”, далее “параметры диагностики”, далее выбираем “систему” и “режим работы”, далее “отклонение от среднесуточного потребления” и при выборе нескольких параметров (например М1 и М2) с изменением графы "Период(дней) на число отличное от стандартного (21) при нажатии кнопки “далее” ничего не происходит. Однако если не менять значения “Период(дней)” оставив стандартным (21) при нажатии кнопки “далее” все работает исправно.

Заявленная вами проблема не подтвердилась. Запишите, пожалуйста, видео, в котором отражено воспроизведение описываемой ситуации в текущей версии ЛЭРС УЧЕТ (на данный момент 3.33.4).

Видео большого объема. Версия ЛЭРС - 3.33.4
ссылка на видео
https://drive.google.com/file/d/1kYgyjv1ANACnmT1FmHO2G9DJAaiyWFRs/view?usp=sharing

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Добрый День, на данный момент такая же ошибка.

Приносим извинения, тема затерялась. Данная ошибка была исправлена в версии 3.33.5. В текущей версии 3.34.5 она также не воспроизводится.

Покажите, пожалуйста, видео в котором отражено воспроизведение ситуации в текущей версии 3.34.5 вами.

https://radikal.ru/video/9JlUreZHsrt
Видно по ссылке

В вашем видео отражена другая ошибка, хотя и схожая с изначально заявленной в данной теме. А именно в данной теме рассматривается ошибка при групповой настройке диагностики отклонения от среднесуточного потребления, тогда как в вашем видео отражена ошибка такого же характера при групповой настройке диагностики суточного режима потребления.

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Создайте пожалуйста, отдельную тему по заявленной вами проблеме.