Отсутствие значков типа ресурса и автоопроса, не полное отображение данных в окнах

Добрый день. Еще до обновления на версию 3.33.4 на клиенте перестали отображаться значки тип ресурса и автоопроса. Переустановка клиента помогает на один раз, после 2го входа значки исчезают. Может нужно что-то доустановить или почистить какие-то системные папки?
Также после обновления на версию 3.33.4 в окне стали отображать не все данные, после увеличения размеров окна данные можно увидеть, но не всегда. Ранее размер окон был фиксированный. Эта функция входила в обновление?
лэрс без значков.PNG
лэрс окна.PNG
лэрс окна 2.PNG

Такая ситуация может возникать при изменении размеров шрифта ОС. Это иногда приводит к сбою при расчете положения элементов управления.

Просто удалите полностью содержимое в папке “C:UsersAppDataLocalLERSClient”, где “UserName” имя пользователя Windows, под которым вы работаете. Это должно помочь. Единственное это приведет к удалению всех настроек интерфейсной части: настройки подключения, значения фильтров таблиц и списков, и т.п.

Удаление помогло в плане значков, окна также приходится растягивать.

Уточните, пожалуйста, вы меняли настройки системных шрифтов ОС? Покажите настройки системных шрифтов для всех элементов, записав видео аналогично приложенному анимационному gif-файлу.
Настройки шрифтов ОС.gif