Падение служб опроса и выборочное отключение портов

На вопрос по отключению и автоматическому подключению службы опроса, так никто и не ответил. Но теперь дополнительно в ЛЭРСе отваливаются порты, точнее порты рабочие, модемы видно (модемы на опросе) и все хорошо, но в списке они не активны. Перезапуск службы, перезагрузка сервера и сом портов не дает эффекта. Подскажите что это?
192.168.2.5 — Подключение к удаленному рабочему столу.png
192.168.2.5 — Подключение к удаленному рабочему стол2у.png
192.168.2.5 — Подключение к удаленному рабочему стол1у.png
1ЛЭРС УЧЕТ версия 3.34.1.png

Как я писал в другой вашей теме Падение служб опроса после обновления на 3.34 у нас имеется ошибка при выполнении команды перезагрузки GSM-модема. Предположу, что данная ситуация является одним из вариантов проявления данной ошибки.

Сейчас что либо сказать по данной ошибке нет возможности, так как нам не приходят необходимые отчеты. Опять же в этой теме я писал, что в следующем обновлении мы внесем изменения, которые дадут нам возможность получать данные отчеты.

Давайте последовательно решать возникающие проблемы. Предлагаю сначала решить вопрос в вышеописанной вашей теме и, если после этого описанная в текущей теме ситуация будет проявляться, вернемся к ней.

Все понятно не видел ответа по другой теме. Убрал перезагрузку модемов, надеюсь поможет и ждем обновления

Проверьте возникновение ситуации в текущей версии 3.34.2. Лучше всего произвести ее мониторинг в течении нескольких дней.

Пока сброса служб не было, будем мониторить