Ошибка при создании новой модели оборудования [8607]

Здравствуйте!
Создали новую модель оборудования - датчик давления. После этого стала появляться ошибка при обновлении справочника моделей оборудования и при создании нового оборудования в справочнике оборудования.
Прошу помочь исправить ошибку.

Приложите пожалуйста скриншот ошибки, о которой идет речь.

Скриншот ошибки.
Ошибка справ модел обор.png

Пожалуйста, воспроизведите ситуацию еще раз, в окне отчета об ошибке нажмите на “Технические сведения”, в открывшемся окне скопируйте всю текстовую информацию и отправте ее сюда, желательно поместив ее в спойлер. Либо сохраните данную информацию в текстовый файл и приложите данный файл к данной теме.

Технические сведения во вложении.
Ошибка справ модел обор Тех информ.docx (27.1 KB)

Спасибо за обращение! Нам известно о данной ошибке. Мы занимаемся ее устранением. Она будет исправлена в одной из следующих версий.

Здравствуйте!
Есть ли какие-то результаты? В текущем состоянии не можем создавать новое оборудование, не можем редактировать свойства ранее созданного оборудования. Фактически система не работоспособна. В какие сроки можно ждать устранения ошибки?

К сожалению у меня нет информации относительно сроков решения данной ошибки. Наши специалисты на данном этапе занимаются анализом причин ее возникновения. Как только нам удастся выяснить причины, мы сможем приступить к ее исправлению и собщить в каком обновлении будет доступно исправление.

Добрый день!
Воспроизводится ли ошибка в новой версии 3.34.6?

Здравствуйте!
После обновления до 3.34.6 ошибка не воспроизводится.
Спасибо!

Очень хорошо! В таком случае тему закрываю.