Расчетная точка неправильно считает Р [8690]

Есть две точки учета ЛЭРС, в первой все данные считываются с вычислителя, а вторая - расчетная точка, настроенная так:
Безымянный.png
В таблицах потребления я вижу, что у расчетной точки отличаются P1 и P2. Они ровно на 1 меньше, чем в первой точке.
Пытался менять в настройках расчетной точки “Измеряемое давление” с избыточного на абсолютное, но это не влияет.
Безымянный .png

Согласно статье Почему давление в ЛЭРС УЧЁТ отличается на 1 атмосферу от давления в заводской программе?, необходимо также поменять отображаемое давление. Уточните, пожалуйста, вы пробовали это делать?

Здравый смысл подсказывает, это не имеет отношения к указанной вами статье, я не сравниваю показания с заводской программой.
Более того, у меня в реальной точке учета измеряется избыточное давление P1, оно равно 6 ат. (Ему соответствует абсолютное давление 7 ат)
Расчетная точка считает по формуле:
P1расч = P1
измеряемое давление пробовал ставить избыточное и абсолютное, не влияет.
Разумеется, что P1 расчетной точки при выполнении этой формулы должно полностью соответствовать P1 реальной точки.
Но в таблице потребления расчетной точки я вижу P1расч = 5 ат. Не 6 ат, и не 7 ат !!!
Уточните, пожалуйста, вы откуда насчитали 5 ат ?

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.