Неправильно ставится признак "Администратор" [8771]

Для эксперимента, выдал одному из пользователей права Аминистратора. Теперь их обратно забрать не могу! Версия 3.34.6.33424. Придётся киллера нанимать… :kav_boy:

Я правильно понимаю: вы включили пользователя в группу Администраторы и теперь не можете его исключить? Уточните как именно это происходит? Лучше всего запишите видео, в котором отражено воспроизведение ситуации.

Включил пользователя в группу Администраторы.
Пользователь залогинился, права у него администраторские.
Исключил пользователя из группы Администраторы.
Пользователь перелогинился.
В свойствах учетной записи пользователя нет галочки о том, что он в группе Администраторы. Так же, в Правах доступа у этого пользователя стоят красные кружки “Разрешение не задано”. Но, в колонке “Администратор” Учетных записей осталась стоять большая зеленая галочка. Пользователь, уже исключенный из группы Администраторы, продолжает пользоваться правами администратора, может менять Системные параметры, просматривать журналы действий других пользователей и т.д.

Кино: https://youtu.be/4ySI6QTa_6U

Тут понятнее: https://youtu.be/fILKJ8tgp3c

ставится пишут без мягкого знака!

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправления войдут в следующее обновление 3.34.7.

Обновление 3.34.7 доступно для скачивания.