Ошибка: Ethernet (Ребут контроллера)

Приветствую.
После нескольких месяцев эксплуатации 4е из 8ми контроллеров ЛЭРС Ethernet перестали выходить на связь.
Контроллеры зависают во время “инициализации…”, а через некоторое время уходят на перезапуск с “Ошибкой: Ethernet”.
К компьютеру для настройки их не подключить, т.к. непонятен IP внутренний (первоначально был изменен, но теперь не выводится на дисплей). Есть ли возможность произвести RESET , либо сбросить настройки к первоначальным для доступа к меню настройки?
IMG_20180718_092405_1.jpg
IMG_20180718_092026_1.jpg
IMG_20180718_091753_1.jpg

Добрый день, Сергей.
Судя по всему, ошибка аппаратная, отправьте ваши неисправные контроллеры нам, снабдив их сопроводительным письмом. Вам будет выслана замена.

Добрый день, у меня такая же проблема один контроллер висит на стадии инициализации. По какому адресу нужно его выслать и высылать в коробке или это не обязательно.

На нашем сайте в разделе “Контакты” указан адрес организации. Вышлите модемы по этому адресу.

У нас возникла такая же ситуация, высылать вам?

Да, пришлите контроллеры нам.

Такая же проблема. Висит инициализация.
Может есть возможность обновить прошивку? В чем связанно данное явление?
Из 5 штук что покупали, это второй что выходит из строя за этот год.
При том что именно на одном и том же объекте, можно сказать в домашних условиях.

Нет, к сожалению самостоятельно обновить контроллеры не удастся. Если у вас такая же проблема, как и у создателя данной темы, то вам также необходимо выслать ваши контроллеры с сопроводительным письмом нам.

Добрый день. Мы давно покупали контроллеры и получилось так что проект убрали в долгий ящик, вот сечас начали устанавливать лерс ethernet и у на возникла аналогичная ситуация что горит инициализация и больше ничего, контроллер не может получить ip что нам делать? контроллеров очень много

Решение данной проьблемы требует обновление прошивки на данных контроллеров. Как я писал выше, самостоятельно обновить контроллеры не удастся. Если у вас такая же проблема, как и у создателя данной темы, то вам также необходимо выслать ваши контроллеры с сопроводительным письмом нам.

Может все разом выслать для обновления?, есть те которые даже из коробки не доставал

Лучше все таки проверить перед отправкой, так как модемы могут быть из разных партий и соответственно с разными прошивками.