Обновление ЛЭРС GSM Plus

Добрый день. У нас ЛЭРС GSM Plus все находятся в частной сети без выхода в Интернет. Каким образом (кроме ручной замены симки) можно обновить ПО оборудования?

Для модемов ЛЭРС GSM Plus обновлений прошивки нет.

Вы имеете ввиду, что больше их обновить невозможно (на lers.ru:4096 подключиться не удалось)?

Какая версия прошивки в Ваших модемах и на какую Вы хотите обновить?
Откуда возникло это желание?

Некоторые модемы приходится каждый день перезапускать, у них почему то слетает часть настроек (настройки com портов и tcp сервера). Подозреваю, что проблема может быть в прошивке, хоть в теории может быть какая то настройка. Сейчас у нас самые старые версии это 3.3.7, 3.4.8 (в целом их немного), относительно старые 3.4.12 (подавляющее большинство). Если 3.4.14 последняя то на части модемов и она есть. Обновиться хотелось бы на последнюю стабильную.

Вообще проблемы насколько я могу судить именно с версиями 3.3.7 и 3.4.8. С остальными вроде все нормально.

Сообщите адрес Вашей электронной почты (можно в ЛС), попробуем решить Вашу проблему.

По почте общение заглохло.

Отправлено.
02.png

Нет письма. Возможно из-за большого размера оно не было принято сервером почты. Можете попробовать на части разделить?

Части какого объёма сделать?

Затрудняюсь сказать какое ограничение (распространенное вроде 10 Мб), давайте на 3 части, где то 6-7 Мб.

Первые 3 части пришли 4 нет. Что за ерунда с корп. почтой … Можно еще раз 4 кусок отправить?
ЗЫ: Может антивирус сервера на что то в архиве реагирует?

Берите здесь (см. вложение).
Прошивка (для клиентов).part4.rar (3.57 MB)

Скачал, все распаковалось. Буду пробовать.